Гель-лубрикант AQUAglide на водной основе
Гель-лубрикант AQUAglide на водной основе - это прозрачная смазка для длительного и комфортного скольжения. Она не содержит жира и отдушек, подходит для чувствительной кожи и совместима с любыми презервативами и интимными игрушками.
Ключевые особенности
- Длительное увлажнение: обеспечивает продолжительный эффект скольжения без высыхания.
- Без вкуса и запаха: идеально для оральных ласк, не отвлекает от процесса.
- pH-нейтральный: не нарушает естественный баланс, подходит для чувствительной кожи.
- Совместимость: не повреждает латексные презервативы и силиконовые игрушки.
- Легко смывается водой: не оставляет липких следов.
- Одобрен дерматологами: безопасен при регулярном использовании.
Как использовать?
Нанесите небольшое количество геля на область гениталий или на игрушку. При необходимости добавьте еще. После использования смойте водой.
Почему стоит выбрать
AQUAglide выбран за свою универсальность и гипоаллергенность. Он подходит для всех видов секса, включая оральный и анальный. Нейтральный состав не вызывает раздражения. Это надежный выбор для комфортной близости. Попробуйте и убедитесь сами.
Ваша покупка будет упакована в непрозрачный пакет, без указания содержимого. Отправляем Почтой России, например, в Самару и Воронеж. Самовывоз Москва ул.Автозаводская д16к2с14.
