Интимный гель Afrodisia BDSM
Интимный гель Afrodisia BDSM - это лубрикант на водной основе из чувственной коллекции Afrodisia с ароматом-афродизиаком. Гипоаллергенный, без отдушек, не липнет и не скатывается. Совместим с игрушками и презервативами. Аромат: верхние ноты гвоздики, мускатного ореха, горького шоколада; средние - кожа, перец, корица; нижние - ваниль. Объём 75 мл.
Ключевые особенности
- Водная основа: совместима с латексом и силиконом.
- Аромат BDSM: пряные ноты кожи, перца и шоколада для атмосферы.
- Гипоаллергенность: без отдушек, подходит для чувствительной кожи.
- Не липнет и не скатывается: обеспечивает длительное скольжение.
- Универсальность: для всех видов секса и игрушек.
Как использовать?
Нанесите небольшое количество геля на интимные зоны или на игрушку. При необходимости повторите. После использования смойте тёплой водой. Храните в прохладном месте.
Почему стоит выбрать
Гель Afrodisia BDSM создаёт особую атмосферу благодаря пряному аромату. Качественная формула обеспечивает комфортное скольжение без липкости. Безопасный состав подходит для чувствительной кожи. Добавьте этот гель в заказ для тематического вечера.
Заказывая интимный гель Afrodisia BDSM мы гарантируем полную конфиденциальность: нейтральная упаковка без маркировки. Доставка 5Post в ваш город. Отправляем в Хабаровск и Ярославль, а также по всей РФ. Самовывоз адрес Москва ул.Автозаводская д16к2с14.
